Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я люблю тебя. И даже если ты причинишь мне боль, больше всего я хочу, чтобы ты был счастлив.
Добавить комментарий
Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе воротится.
Добавить комментарий
1 сентября к Дню Знаний никакого отношения не имеет!У него куда больше сходства с показом мод...)
Добавить комментарий
Из чувства самосохранения в момент, когда вам кажется, что по всему телу растекается ощущение любви, вспоминайте самые неприятные моменты прежних романов. Так вы не позволите людям причинить себе боль.
Добавить комментарий
Давай будем друзьями? - эти 3 простых слова, Которыми миллионы людей в мире стараются закончить отношения, хотя как раз ими то и н...
Добавить комментарий
Мне не нужен мужчина, чтобы придать смысл моей жизни. Нет более близких отношений, чем те, которые связывают тебя с самим собой.
Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Добавить комментарий
Люди смеются, когда больно и заглушить ее нечем. Смех боль притупляет, иногда избавляясь от нее окончательно, излечивая долго незаживающие душевные раны.
Добавить комментарий
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
Добавить комментарий
Сегодня ровно год как мы вместе и я безумно рада нашим отношениям. Я так сильно тебя люблю…
Добавить комментарий