Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Добавить комментарий
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств.
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
В отношениях важно выбрать предназначенного тебе человека. И пускай от него мало кто в восторге, для тебя он будет лучшим.
Добавить комментарий
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от твоего поведения.
Добавить комментарий
Подавить боль, иногда слезы, даже страсть мы в состоянии при желании. С хохотом и смехом справится не в состоянии.
Добавить комментарий
Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения. Александрина Бобракова
Добавить комментарий
Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
Добавить комментарий
И снова любовь, и снова страдание. А самое страшное пережить разрыв отношений.
Добавить комментарий
Одинаковое мировоззрение помогает наладить хорошие отношения, разное — делает их более яркими.
Добавить комментарий