Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль. Статусы пробольотношениедрожь 0 0 17.10.2021 126 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься! 0 0 22.12.2021 98 просмотров Добавить комментарий
Сейчас даже самые маленькие, хрупкие девушки умеют причинять большую боль. 0 0 26.12.2021 48 просмотров Добавить комментарий
Сердце шепчет о боли, время пытается успокоить, но память будет постоянно напоминать о том безответной любви. 0 1 12.10.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Не бывает любви без боли - сказал зайчик и обнял ёжика. 0 0 18.12.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли. 0 0 13.10.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Я думала, что ты меня поймёшь. Но в наши отношения тихонько вкралась ложь. 0 0 15.10.2021 113 просмотров Добавить комментарий
Однажды я вспомню всех своих мужчин, все отношения с ними. напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов =)))) 0 0 28.10.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Человеку своейственно чувствовать и испытывать страдания, но в то же время бороться с болью и слушать утешения, а не просто нуждаться в утешениях. 0 0 25.10.2021 121 просмотр Добавить комментарий
Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон. 0 0 11.11.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Дождь дарит утешение, стекая каплями по лицу, приглаживая нежно влагой волосы. Боль притупляется. 0 0 24.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий