Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься!
Добавить комментарий
Сейчас даже самые маленькие, хрупкие девушки умеют причинять большую боль.
Добавить комментарий
Сердце шепчет о боли, время пытается успокоить, но память будет постоянно напоминать о том безответной любви.
Добавить комментарий
Кто сказал, что время лечит тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, просто привыкаешь к боли.
Добавить комментарий
Я думала, что ты меня поймёшь. Но в наши отношения тихонько вкралась ложь.
Добавить комментарий
Однажды я вспомню всех своих мужчин, все отношения с ними. напишу об этом книгу и сделаю бешеные деньги на этом сборнике анекдотов =))))
Добавить комментарий
Человеку своейственно чувствовать и испытывать страдания, но в то же время бороться с болью и слушать утешения, а не просто нуждаться в утешениях.
Добавить комментарий
Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
Добавить комментарий
Дождь дарит утешение, стекая каплями по лицу, приглаживая нежно влагой волосы. Боль притупляется.
Добавить комментарий