На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался. Статусы прологикадушразлукуосадкугоречь 0 0 13.12.2021 112 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Да будет тело твоё в движении, ум твой в покое, а душа прозрачна, как горное озеро... 1 0 12.10.2021 224 просмотра Добавить комментарий
И только дружный коллектив способен надежно хранить мои тайны, как выяснилось после разговора по душам с моей лучшей подружкой (сплетница страшная – и знала же…) Вся логика этого – это полное ее отсутствие. 1 0 29.12.2021 211 просмотров Добавить комментарий
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю 1 0 02.01.2022 838 просмотров Добавить комментарий
Я всегда знала, что я сильная... Но судьбе это неизвестно, - поэтому она с удовольствием проверяет меня на прочность... 1 0 02.01.2022 929 просмотров Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Иногда бури бывают полезны для человека. Немного потреплют вашу душу, но и вынесут всё лишнее... 0 0 13.10.2021 118 просмотров Добавить комментарий
Душа, предавшая соратников, дрожит, пугаясь тени собственной. Новшество или экспромт воспринимается неверным в качестве акта возмездия. — Ф. Искандер 0 0 16.10.2021 28 просмотров Добавить комментарий
Душа способна прятать горе в себе, но счастье она не в силах скрывать. 0 0 16.10.2021 123 просмотра Добавить комментарий
Как хорошо, что у меня есть мужчина, всегда готовый сказать мне: «Я люблю тебя». Это мой папа! 0 0 19.10.2021 83 просмотра Добавить комментарий