На душе горечь от разлуки. Логика п...

На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не не люблю гостей у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))).
Добавить комментарий
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает капец как!Добавляя человека в черный список, вы показываете, что он вам не безразличен.
Добавить комментарий
Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат.
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось.
Добавить комментарий
Наука о развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Добавить комментарий