На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался. Статусы прологикадушразлукуосадкугоречь 0 0 13.12.2021 112 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я не не люблю гостей у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей 0 0 19.10.2021 191 просмотр Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))). 0 0 19.10.2021 182 просмотра Добавить комментарий
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает капец как!Добавляя человека в черный список, вы показываете, что он вам не безразличен. 0 0 18.10.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Попробуйте быстро глотать)) У меня например не получается) 0 0 28.10.2021 107 просмотров Добавить комментарий
Родственные души разговаривают молча. Чужие, даже произнося слова, молчат. 0 0 01.11.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…» 0 0 02.11.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось. 0 0 02.11.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Отказавшись от меня однажды, больше не лезьте в мою жизнь никогда. 0 0 29.10.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Наука о развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу. 0 0 25.10.2021 53 просмотра Добавить комментарий