Мое искреннее и сестественное пожелание в моде, все принимали, как новый стиль. Пожелание, которое родилось у меня внутри, совпало с общим лозунгом и превратилось в лозунг.
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Никому не понять ее душу, да она уже и сама не знает, что было хорошо в ее жизни, а что — нет. С каждым днем ей становится все хуже и хуже, она умерла и воскресла несколько раз уже.