На душе горечь от разлуки. Логика п...

На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не знаю, любили ли мы друг друга, но сколько раз мы с тобой от души хохотали, а этого разве мало?
Добавить комментарий
Соседи сверху кипятком залили нижних соседей. Меня опять проигнорировали. Полное неуважение к соседским чувствам.
Добавить комментарий
Отказавшись от фразы У меня нет времени, вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни.
Добавить комментарий
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи считая мгновенья и находясь рядом, забываешь обо всем. Когда начина...
Добавить комментарий
- Какая твоя мечта? - Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя? - Чтобы начался дождь.
Добавить комментарий
Мое искреннее и сестественное пожелание в моде, все принимали, как новый стиль. Пожелание, которое родилось у меня внутри, совпало с общим лозунгом и превратилось в лозунг.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Почему все так быстро забывают о хорошем? — Потому как счастье не оставляет шрамов в душе…
Добавить комментарий
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.
Добавить комментарий
Никому не понять ее душу, да она уже и сама не знает, что было хорошо в ее жизни, а что — нет. С каждым днем ей становится все хуже и хуже, она умерла и воскресла несколько раз уже.
Добавить комментарий