На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался. Статусы прологикадушразлукуосадкугоречь 0 0 13.12.2021 112 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!! 0 0 29.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Он в сети, меня не беспокоить! Разбили сердце - на счастье! Ты такая дура,что тебя невозможно не любить... 0 0 01.01.2022 41 просмотр Добавить комментарий
Все от меня срочно требуют что-либо, ну, просто «Вынь да положь!». Ох, когда-то они дождутся, что я, таки, выну и положу! 0 0 01.01.2022 18 просмотров Добавить комментарий
Хорошо там где меня нет А где я есть - ну просто праздник какой-то 0 0 02.01.2022 58 просмотров Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его Душа. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы. 0 0 31.12.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Поцелуй - это когда две души встречаются кончиками губ. Гете 0 0 31.12.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Я приношу извинения всем девушкам, с которыми меня связывала судьба…Прошу прощения – Настя! 1 1 12.11.2021 443 просмотра Добавить комментарий
Не знаю, любили ли мы друг друга, но сколько раз мы с тобой от души хохотали, а этого разве мало? 0 0 13.11.2021 69 просмотров Добавить комментарий