На душе горечь от разлуки. Логика п...

На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!!
Добавить комментарий
Он в сети, меня не беспокоить! Разбили сердце - на счастье! Ты такая дура,что тебя невозможно не любить...
Добавить комментарий
Все от меня срочно требуют что-либо, ну, просто «Вынь да положь!». Ох, когда-то они дождутся, что я, таки, выну и положу!
Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его Душа. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы.
Добавить комментарий
Я приношу извинения всем девушкам, с которыми меня связывала судьба…Прошу прощения – Настя!
Добавить комментарий
Не знаю, любили ли мы друг друга, но сколько раз мы с тобой от души хохотали, а этого разве мало?
Добавить комментарий