На душе горечь от разлуки. Логика п...

На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я.
Добавить комментарий
Я не должен ни пенса ни одной живой душе - разумеется, не считая торговцев.
Добавить комментарий
Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является что вы думаете об этой ситуации.
Добавить комментарий
Две вещи наполняют меня благоговением - бесконечное небо у меня над головой и моральный закон во мне. Иммануил Кант
Добавить комментарий
Разбивая чью-то душу вдребезги, не забудь, что осколки обязательно порежут и тебя
Добавить комментарий
у меня нет ничего... Ни подруги, ни парня. Всё это исчезло с появлением подруги моей подруги.
Добавить комментарий
Ты мое драгоценное золото, которое не под силу купить даже царям и королям. Ты для меня вселенная, которую можно обнять двумя руками. Ты для меня жизнь, которую надо удержать, как можно дольше.
Добавить комментарий
Откуда-то между нами возникло недоверие… Оно мешает жить, душит изнутри и твоя душа, плачет…Та нить, которая нас объединяла… а может все снова вернется?..
Добавить комментарий
Пока ты не мой – буду вести себя как безжалостная стерва, но внутри меня живет добрая, примерная девчонка.
Добавить комментарий