На этом свете меня огорчает только ...

На этом свете меня огорчает только одно то, что нужно становиться взрослым.
Статусы провзрослогоСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ты просыпаешься и смотришь на меня, твои глаза начинают светиться, и я понимаю, что это не сон, а моя лучшая реальность, моя любовь…
Добавить комментарий
Если отыщется хоть один человек, который сможет разобраться во всех тонкостях моей чувствительной души и понять, правдива ль я или пронизана насквозь неправдой, и есть ли у меня сарказм, я с радостью пойду ему навстречу, честно… Я не вру, ложь бесполезна.
Добавить комментарий
Когда тебе хорошо - Друзья появляются со скоростью света, но стоит только тебе выйти из колеи, каждый из них только постарается тебя ...
Добавить комментарий
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Добавить комментарий
Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.))))))))
Добавить комментарий
Скучно бы жилось на свете, если бы лучшие подруги время от времени хорошенько не играли на нервах.
Добавить комментарий
Не иди впереди меня, я могу не последовать. Не иди позади меня, я могу не вести. Иди рядом со мной и будь мне другом.
Добавить комментарий
Для женских слез нужна подушка для женских праздников-цветы а для меня нужна подружка,такая клевая как ты
Добавить комментарий
Так получается, что разум каждого человека к сознательному (взрослому) возрасту бывает основательно забит "соломой". Некоторые потом начинают избавляться от "соломы", извлекая ее пучками и снопами, а некоторые коллекционируют или вынимают по "соломинке"... Обидно, что многие, наоборот: делают еще большие запасы "соломы"!
Добавить комментарий