На этом свете меня огорчает только ...

На этом свете меня огорчает только одно то, что нужно становиться взрослым.
Статусы провзрослогоСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если папа решит своему сыну задачу по физике за восьмой класс, тогда настанет конец света!
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной!
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
У женщины, которая не пользуется духами нет будущего. За меня говорят духи. Катрин Денев
Добавить комментарий
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Добавить комментарий
Когда я говорю, что замерзла, я намекаю что бы он крепко обнял и нежно поцеловал меня. А он, такой, снимает куртку и говорит «На, одень». Джентльмен хренов!
Добавить комментарий
Отыскал меня, такую любимую, красивую и капризную?! – теперь попробуй, потеряй…
Добавить комментарий
Самая трудная вещь на свете это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
Добавить комментарий
Меня сама жизнь научила многому, а вы и не пробуйте учить. Просто верьте, что настоящая любовь все же существует.
Добавить комментарий