На улице весна, иду и улыбаюсь. Про...

На улице весна, иду и улыбаюсь. Прохожим я без разницы. И пофиг, что у них среда, А я уже в пятнице.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Добавить комментарий
Если улица – это инструмент изменения судьбы, то рэп – это цензурные ножницы, с помощью которых убираются лишние дорожные знаки из точек и запятых.
Добавить комментарий
Плохое настроение хуже некуда – хоть на улицу беги… через окно девятиэтажки…
Добавить комментарий
Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.
Добавить комментарий
Коктейли, пляж, солнце и мужчины…Да ладно вам, уже иду работать, помечтать не дают.
Добавить комментарий
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
Добавить комментарий
Дни напролет солнце вовсю печет. Реки талой воды приносят с собой грачи. Теплый воздух дня заносит в душу весна.
Добавить комментарий
«Умчи меня олень в свою страну оленью» — поют по радио, а куда мчать? На улицу выйди: итак одни олени вокруг!
Добавить комментарий
У вас бывало такое: идешь по улице, а рядом проходит просто красивенный парень. Ты внимательно смотришь на него, а внутренний голос говорит: «нифига, мой лучше». Наверное, это влюбленность…
Добавить комментарий