Так, а ну ка не грустим,все улыбнул...

Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Статусы провеснумесяц
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На вопрос «что такое любовь?» маленькая девочка ответила «когда мальчик дает тебе одеть на улице свою спортивную кофту, а потом месяц не дает маме ее постирать…»
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. Не делайте этой ошибки и Вы станете счастливее.
Добавить комментарий
Вот так бывает, что жизнь лучшего товарища меняется. Уезжает в другую страну и говорит, что будет держать связь. Первые месяцы звонки, поздравления с праздниками. А потом ему не до тебя. И как-то само собой ваши пути расходятся.
Добавить комментарий
Осень тянется невыносимо долго. Листья кружатся медленно и лениво, как в замедленной съемке. Никак не получается натянуть на лицо улыбку, хоть и хочется… Ведь до весны еще целая вечность… Тучи, разойдитесь… Развейте грусть!
Добавить комментарий
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Добавить комментарий
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. О.Хайям
Добавить комментарий