Так, а ну ка не грустим,все улыбнул...

Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Статусы провеснумесяц
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Каждая мать знает, что малыша надо носить в себе 9 месяцев, на руках – 3 года, а в сердце будешь носить до тех пор, пока сама не погибнешь.
Добавить комментарий
Я молод и здоров, а это значит, что у весны нет никаких шансов пройти мимо меня.
Добавить комментарий
Вот только девушки могут 3 года растить волосы и 3 месяца ногти ради выпускного!Сейчас 3 месяца не отращивать, а копить нужно: за день и ногти, и волосы, и ресницы нарастят)
Добавить комментарий
Грезил о подсказках судьбы. Свершилось – нашел смысл бытия в девчонке, ради которой достану месяц с небосклона.
Добавить комментарий
Идеальный подарок: вещь, которую женщина может обменять в магазине даже месяц спустя.
Добавить комментарий
Это не зарплата у нас маленькая, а месяцы какие-то нереально длинные.
Добавить комментарий