Так, а ну ка не грустим,все улыбнул...

Так, а ну ка не грустим,все улыбнулись Мы же ждем весну, а остался еще какой то месяц
Статусы провеснумесяц
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мазать на 5 месяце беременности живот средством от похудания, взятым у мамы – это уже не безграничный оптимизм, а полный идиотизм!
Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам.
Добавить комментарий
Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Г.Маркес
Добавить комментарий
Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах.
Добавить комментарий
Моему мелкому братику нет еще и месяца, а он — гад уже посягает на мой компьютер!
Добавить комментарий
На улице весна, иду и улыбаюсь. Прохожим я без разницы. И пофиг, что у них среда, А я уже в пятнице.
Добавить комментарий
Чтобы жить в дружбе с теми, с кем живешь постоянно, надо вести себя с ними так, будто вы видитесь всего раз в три месяца.
Добавить комментарий
Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Добавить комментарий