Надо работать над слабостями и учит...

Надо работать над слабостями и учиться на своих ошибках. Но для этого сначала нужно признать их, а не оправдываться.
Статусы проошибкуслабость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лучшая вещь в жизни - это найти кого-то, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости и продолжает думать, что ты полностью потрясающий.
Добавить комментарий
Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.
Добавить комментарий
Недавно увидела в соцсетях его страницу. Подумала, вот моя первая любовь… Да нет, скорее, первая ошибка.
Добавить комментарий
Мне нужен сильный мужчина. безукоризненно сильный во всех смыслах, и чтобы у него была единственная слабость Я.
Добавить комментарий
Скрывай слабости – люди, близкие в особенности, бьют в них, чтобы стало больнее и обиднее тебе.
Добавить комментарий
Люди из-за ерунды, мелочи страдают, перечеркивая судьбу единственной малюсенькой ошибкой, невидимой даже в микроскоп. Я счастлива, что живу, умею дышать, веселиться, улыбаться, иногда всплакнув, наблюдая красоту мироздания и его бесконечность.
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий