Надо работать над слабостями и учит...

Надо работать над слабостями и учиться на своих ошибках. Но для этого сначала нужно признать их, а не оправдываться.
Статусы проошибкуслабость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Проявлять мягкость и гибкость могут только девушки, обладающие поистине твердым характером. Те же, кому свойственна постоянная мягкость, скорее пытаются скрыть свою слабость и злобу.
Добавить комментарий
Чувство такта — это не писаное правило не указывать людям на их ошибки и не пытаться их исправить.
Добавить комментарий
Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз это уже не ошибка, это выбор.
Добавить комментарий
Человек, по настоящему мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше познания, чем из своих успехов.
Добавить комментарий
Почему-то большинство считает ошибкой страну, в которой родились, работу или окружение. Никто не считает ошибкой себя.
Добавить комментарий
Совершить ошибку и осознать ее в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее это и есть честность. Цзи Юнь
Добавить комментарий