Нам лучше расстаться Тебе без меня...

Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Фразой «иди домой, надо поговорить», мама учила меня быть смелой и уметь настраиваться на нелегкое будущее.
Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится.
Добавить комментарий
Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу.
Добавить комментарий
Для меня в этой жизни все потеряно…Нет ничего важного…И теперь мне уже все равно…Любовь разбила мое сердце на мелкие части…
Добавить комментарий
Оппоненты вызывают у меня исследовательскую жилку провести эксперимент. Непониманием здесь и не пахнет. Заблуждение?
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут!
Добавить комментарий
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
Добавить комментарий
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка».
Добавить комментарий