Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись! 0 0 25.10.2021 69 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Фразой «иди домой, надо поговорить», мама учила меня быть смелой и уметь настраиваться на нелегкое будущее. 0 0 19.10.2021 24 просмотра Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится. 0 0 16.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу. 0 0 14.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Для меня в этой жизни все потеряно…Нет ничего важного…И теперь мне уже все равно…Любовь разбила мое сердце на мелкие части… 0 0 13.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Оппоненты вызывают у меня исследовательскую жилку провести эксперимент. Непониманием здесь и не пахнет. Заблуждение? 0 0 17.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл… 0 0 15.11.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут! 0 0 16.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши. 0 0 20.11.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка». 0 0 20.11.2021 109 просмотров Добавить комментарий