Нам лучше расстаться Тебе без меня...

Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
автобус.Заходит пьяный мужик и садится. Подходит бабка-кондуктор и требует оплатить проезд.Далее следует диалог.Мужик: -Ты меня узнае...
Добавить комментарий
Без настоящих друзей жизнь не имеет смысла Вы моя семья, часть моей души, часть меня... Просто хочу сказать как я вас сильно люблю
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий
Ты мое драгоценное золото, которое не под силу купить даже царям и королям. Ты для меня вселенная, которую можно обнять двумя руками. Ты для меня жизнь, которую надо удержать, как можно дольше.
Добавить комментарий
А всех тёлочек я твоих всё же видела.Скажи спасибо, что хоть не обидела. Вместо меня это природа сделала. Она уж на славу за меня постаралась, лучше чем я на них отыгралась!
Добавить комментарий
Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня. Марк Леви
Добавить комментарий
Я всегда могу возвыситься над оскорбившими меня, простив их. Лао Цзы
Добавить комментарий
Рядом задержится настоящий мужчина, который в миг меня сможет заткнуть.
Добавить комментарий
Прощайте правила, совесть и родители - у меня сегодня совершеннолетие)))))
Добавить комментарий