Нам лучше расстаться Тебе без меня...

Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меры предосторожности от моего любимого парня – надушить меня своим парфюмом, чтоб чужие парни чувсвтовали его любовь по запаху
Добавить комментарий
Как меня раздражает медленный интернет, холодина на дворе и окружающие, до которых не доходит, как именно я к ним отношусь.
Добавить комментарий
Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Добавить комментарий
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:А как нас в Китае звать будут? Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц:...
Добавить комментарий
Родители выбивали из меня ТОЛК...толк то выбили....а вот БЕСТОЛОЧЬ осталась)
Добавить комментарий
Когда тебя приглашают в друзья только ради игры в ферму – меня просто бесит!
Добавить комментарий
Девушка приехала в автосервис: «Понимаете, я когда даю в зад, у меня динамик не пищит!». Приемщик попался находчивый: «Ясно, а с машиной что случилось?»
Добавить комментарий
Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.
Добавить комментарий
Возможно, я кажусь многим людям открытой книгой и можно прочитать меня от корки до корки, но поймёт меня только тот, кто научится читать между строк.
Добавить комментарий
Какая бы не была на отношения мода. Для меня остаётся важнейшей свобода.
Добавить комментарий