Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Со времен посещения детского сада у меня сохранились эротические воспоминания, когда вместо уборки игрушек, мы с моей одногруппницей заглядывались на более интересные вещи… в трусах друг у друга… До сих пор смешно…