Нам лучше расстаться Тебе без меня...

Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
пусть мне и будет больно,но ты об этом никогда не узнаеш,ты будеш думать что у меня все отлично,что я счастлива без тебя,только я буд...
Добавить комментарий
Только особенно темпераментные мужчины могут позволить себе такой стих: Алая роза упала на грудь. Милый Свет, меня не забудь.)))
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Со времен посещения детского сада у меня сохранились эротические воспоминания, когда вместо уборки игрушек, мы с моей одногруппницей заглядывались на более интересные вещи… в трусах друг у друга… До сих пор смешно…
Добавить комментарий
Иголка в сердце меня убивает медленно и в муках. Душа даже не понимает, почему парень умирает.
Добавить комментарий
ща говорю маме у меня новость... на что получаю ответ что кто-то беременный?
Добавить комментарий
Ты меня поцелуй в знак одобрения и примирения. Объясни! Это значит в какое место?
Добавить комментарий
Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.
Добавить комментарий
у меня такие друзья, что я порой готова пристрелить их. Но если бы не они, давно бы уже пристрелялась сама.
Добавить комментарий
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от твоего поведения.
Добавить комментарий