Народ наш уникален с детства. Мален...

Народ наш уникален с детства. Маленькая девочка, обидевшись на подругу, плачет навзрыд: «Маша! Отдай леденец. Это моя конфета, твой петушок я сгрызла пять минут назад!»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вам не нравится погода в Новой Англии, подождите несколько минут.
Добавить комментарий
Человечество имеет за собой шести-тысячелетний опыт, и все-таки с каждым поколением впадает в детство.
Добавить комментарий
Порой единственным товарищем становится одиночество, а единственной подругой — молчание.
Добавить комментарий
Надо наслаждаться каждой минутой, чтобы попытаться улучшить свое настроение. Жизнь такая штука, что «потом» может и не быть.
Добавить комментарий
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Добавить комментарий
Когда моя бывшая подруга сказала «мне надо подумать», я сразу заподозрила неладное… она же блондинка!
Добавить комментарий
В далеком детстве, когда я была совсем малышкой, мама купая меня в ванной, умудрялась делать мне невероятные головные уборы пеной от шампуня… Ох и сладкие воспоминания…
Добавить комментарий
А я маленькая бяка, а я маленькая дрянь...убью тебя я сразу...ты просто это знай :р
Добавить комментарий