Не говори Богу, что у тебя есть про...

Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Статусы проБогапроблемы
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друг-это тот,кто будет больше тебя переживаь из-за твоих проблем..
Добавить комментарий
Человек крайне неразумен, он не в состоянии создать клеща, а между тем десятками создает богов.
Добавить комментарий
В наши дни главной проблемой каждой девушки после расставания с парнем становится вопрос, какой же статус пообиднее для него теперь поставить.
Добавить комментарий
Есть люди, которые сразу не кидаются на призыв к действию. Не обещают, что справятся с определёнными обстоятельствами. Но, сохраняя верность и желание действовать, просят поддержки у Бога. И медленно, но верно побеждают.
Добавить комментарий
Бог не спросит, сколько у тебя друзей. Он спросит, скольким людям ТЫ был другом...
Добавить комментарий
Стоит влюбиться — и начинаешь видеть глубину человека, самую его суть. Такими видит нас Бог!
Добавить комментарий
Какое же это счастье – осознавать, что в соседней с тобой кроватке спит твое маленькое солнышко. Дай бог всем познать это!
Добавить комментарий
Бог нас всегда окружает теми людьми,с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков
Добавить комментарий