Не так страшно пропустить удар, как...

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Статусы проударответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Если не нравлюсь — не начинай… плохо не надо — мне нужен рай… но ты в ответ улыбнулся, как гад, знаю ты больше настроен на ад…((
Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка».
Добавить комментарий
Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью. Э. Сафарли
Добавить комментарий
Все спрашивают - кому тяжелее: тому кого бросили или кто бросил? Ответ прост - тяжелее тому, у кого еще осталась любовь.
Добавить комментарий
Желая отказать, женщина произносит «нет», а если начинает обосновывать свой ответ, значит желает, чтобы ее переубедили.
Добавить комментарий