Не так страшно пропустить удар, как...

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Статусы проударответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Юношество любит задавать вопрос: "В чем смысл жизни?". Следующим же вопросом зрелости есть: "Чьей?". А поводом к мудрости ответ: "Моей..." и вопрос: "А кто я?"
Добавить комментарий
Вроде бы это мелочь – написать тебе сообщение и получить незамысловатый ответ. Но какое это все-таки счастье – пожелать доброго утра любимому человеку!
Добавить комментарий
Когда женщина что-то спрашивает лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.
Добавить комментарий
Когда друг спрашивает, как ты поживаешь, он действительно ждет ответа.
Добавить комментарий
Мало кто замечал как разнятся ответы умных и глупых людей, например: «Любимая, может сегодня в кино сходим?» Умная: «Давай, давно там не была, только фильм выбираю я» «Пошли?» Тупая: «Что, какое кино, зачем же ми тогда домашний кинотеатр купили?»
Добавить комментарий
Случайностей не бывает. Каждую минуту нам даются ответы, и надо только понять, на какой именно вопрос.
Добавить комментарий
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Добавить комментарий