Не так страшно пропустить удар, как...

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Статусы проударответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.
Добавить комментарий
Когда женщина что-то спрашивает лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.
Добавить комментарий
Искренний друг — человек, держащий за руку и ощущающий удары твоего сердца, чувствующий его настроение. Береги его, старайся относиться трепетно, боясь обидеть даже взглядом!
Добавить комментарий
Сегодня на свою милую фразу «Любимый, бабочки в моем животе все время порхают, когда ты рядом..» я получила довольно прагматичный ответ: «Так это глисты!». Вот это, я понимаю, романтика…
Добавить комментарий
Любой, кому правильно нанести удар в челюсть, тут же будет у моих ног.
Добавить комментарий
Мужчины, вы и представить себе не можете масштаб женской мести в ответ на незаслуженную обиду…
Добавить комментарий