Не так страшно пропустить удар, как...

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Статусы проударответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я в ответе за то, что я сказал, но не в ответе за то, что вы услышали.
Добавить комментарий
Не верьте никаким сонникам. Не забивайте мозги, изменяя своё сознание и искажая иную реальность жизни. Смотрите и изучайте её такой, какая она есть в действительности, беря оттуда знания и наблюдая своё будущее в настоящем. Научитесь задавать вопросы и получать ответы там, не забывая обо всём утром и привнося новое для себя и других, приближая реалии "виртуального" бытия будущих событий и/или исправляя возможные ошибки.
Добавить комментарий
Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся. Джордж Карлин
Добавить комментарий
Случайностей не бывает. Каждую минуту нам даются ответы, и надо только понять, на какой именно вопрос.
Добавить комментарий
Мало кто замечал как разнятся ответы умных и глупых людей, например: «Любимая, может сегодня в кино сходим?» Умная: «Давай, давно там не была, только фильм выбираю я» «Пошли?» Тупая: «Что, какое кино, зачем же ми тогда домашний кинотеатр купили?»
Добавить комментарий
Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго!
Добавить комментарий
Идут две подружки темной подворотней… Маша не выдерживает гробовой тишины и задает вопрос: — Куда путь держим? Настя отвечает, мол, хочет одной дряни по мозгам настучать… Маша: — А вдруг удерет? На что в ответ слышит: — Только попробуй!!!
Добавить комментарий
Когда друг спрашивает, как ты поживаешь, он действительно ждет ответа.
Добавить комментарий