Не трогайте меня, я зла На глупые ...

Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В душе моей бушует буря. И тянутся часы как дни. Меня переполняет горе, Я вспоминаю НАШИ дни!
Добавить комментарий
а у меня крыша на резиночке:ее сорвет,помотает немного, а потом на место возвращается=)
Добавить комментарий
Что я сделаю, если кто-то сломает мой характер, заткнет меня и покажет наконец, где мое место? Хм… Я думаю, с таким интересным человеком мы найдем, чем заняться…
Добавить комментарий
И что за смысл мне сделать больно? Попробуйте и посмотрите результат! Я просто улыбнусь в ответ невольно… и больно станет вам!
Добавить комментарий
Даже самому проницательному человеку никогда не постигнуть всего того зла, которое от него исходит.
Добавить комментарий
Парень, говорящий «люблю», перестает меня интересовать. Подходит мне бабник, шутник, озорник или весельчак-распутник.
Добавить комментарий
Властный, наделенный холерическим темпераментом, импульсивный, склонный к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такой, равного которому в жизни нет, - вот я весь в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.
Добавить комментарий
Сегодня утром Роберт Паттисон раз десять названивал мне, чтобы поздравить с днем рождения, а я сбрасывала, сбрасывала… а потом меня разбудил чертов будильник…
Добавить комментарий
Он втал на колени: Прости меня.... - А она улыбнулась и ушла навсегда.
Добавить комментарий