Не трогайте меня, я зла На глупые ...

Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Держи меня крепче.. не дай упасть мне.. не дай свернуть на пути к one love..
Добавить комментарий
Какая разница, что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.
Добавить комментарий
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка».
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Я привыкаю к тебе, чувствую тягу. Ты уже неразрывная часть меня, ласковый и независимый пушистик. (С котом живу теперь).
Добавить комментарий
Осталось самое малое, рассказать о том, что, я люблю только тебя. А то, что ты увидел меня с другим, не стоит твоей ревности к нему.
Добавить комментарий