С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Желаю чтоб в жизни все стало вкуснее: здоровья с привкусом шоколада, веселья похожим на виноград. Чтоб жизнь твоя стала вдруг безграничной, а молодость осталась с тобою навечно. Чтоб все улыбки твои были сладки, как сладки все ягоды земляники. Тебя с днем рожденья я поздравляю!