Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек появляется на свет для того, чтобы радоваться, а не только получать удовольствия.
Добавить комментарий
С каждым твоим шагом я все больше становлюсь похожа на тварь. Уже люблю только себя, ненавижу окружающих, мало того, мне на них пофиг. Осталась только ниточка совести, но если ты не остановишься, и она порвется.
Добавить комментарий
Мужчины, любите своих женщин! Не повышайте и без того высокие рейтинги «Тату»!
Добавить комментарий
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Добавить комментарий
Как повлияет на дальнейшую жизнь расставание с любовью, зависит от того, насколько она была настоящей.
Добавить комментарий
Можно подумать, что религиозная мораль только для того и придумана, чтобы разрушить общество, превратить лбдей в первобытных дикарей.
Добавить комментарий