Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Добавить комментарий
Нет лучшего снотворного, чем сообщение спокойной ночи от того, мысли о ком не дают тебе заснуть.
Добавить комментарий
Мы уже дожились до того, что даже правды в глаза сказать не можем. Лучше поливать других грязью за спиной или сплетнями их обсыпать, а при встрече мило улыбаться в лицо и щечку целовать…
Добавить комментарий
Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания. Будда Шакьямуни
Добавить комментарий
То, как сложится твоя жизнь, зависит на 90% от того, как ты себя поставишь. Обстоятельства играют в жизни маленькую роль – 10%, и складываются в 99% так, как того желаешь ты сам.
Добавить комментарий
Вот тогда-то я и решила, что обязательно влюблюсь в того, кто полюбит меня, и… получилось! Удачи, бывший мой!
Добавить комментарий
Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и ни один из них не греет душу, а потом ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь.
Добавить комментарий
Глупость - это переживать по поводу того, чего нет. А разум - это быть благодарным за то, что уже есть.
Добавить комментарий