Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.
Добавить комментарий
Я не ищу романтика или поэта, хочется просто найти того, кто будет всячески подчеркивать при других, что я принадлежу ему…
Добавить комментарий
Мы всегда побаиваемся показаться на глаза тому, кого любим, после того как нам случилось приволокнуться на стороне.
Добавить комментарий
Фанатики готовы уничтожить мир, чтобы спасти его от того, чего они не понимают.
Добавить комментарий
Улыбка идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает, что под ней скрывается.
Добавить комментарий
Если язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли, то некоторым он совершенно не нужен.
Добавить комментарий
Только через колкое остроумие умные люди могут показать свое недоброжелательное отношение к враждебным им людям. Через необдуманный сарказм человек способен обидеть любого сам того не желая.
Добавить комментарий
Никогда не грустите Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной
Добавить комментарий
Кто хочет удержать тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить того стараются удержать. Ремарк
Добавить комментарий
Из сотни тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела
Добавить комментарий