Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С некоторыми людьми вообще стоило бы никогда в жизни не связываться, чтобы не было того, что происходит сейчас.
Добавить комментарий
Не грустите Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной
Добавить комментарий
Мозг человеку не для того дан, чтобы решать проблему выпивки и закуски.
Добавить комментарий
Медлительность - утрата невосполнимого, того, чем в юности не дорожат, о чём жалеют в старости.
Добавить комментарий
Дружба - одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно доверить тайну
Добавить комментарий
Не презирай того, кто высоко летает, уходит в глубину и видит дальше нас.
Добавить комментарий
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Добавить комментарий
Ни один человек не может быть узким специалистом без того, чтобы не быть идиотом в широком смысле слова. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Не нужно бросать того кого любишь, ради того кто нравиться, ведь тот кто нравиться, бросит тебя ради того, кого любит.
Добавить комментарий