Ненависть со временем утихает, обид...

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что такое счастье? Это когда тебя любят родители, уважают друзья, а любимый лежит под бочком и шепчет «Солнце, я люблю тебя больше всего на свете!»
Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Книга — наиценнейший подарок и друг. Не ноет, не скандалит, выпить не требует и курево не стреляет – полный идеал товарищества.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Мыговорим: ты хороший друг, когда забываем добавить ...но тебе никогда не стать для меня чем-то большим...
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Добавить комментарий