Ненависть со временем утихает, обид...

Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Добавить комментарий
Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек... Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя.
Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
Добавить комментарий
Закон одиночества: будешь грустить один, печаль утроится, будешь грустить с другом — печаль исчезнет без следа.
Добавить комментарий
Здоровье - это то, за что пьют мои друзья, пока не сваливаются с ног.
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает.
Добавить комментарий
Только самые преданные друзья всегда будут помнить о твоих косяках и неудачах и ржать над ними до слез!
Добавить комментарий