…хотя, я благодарен за все это недоверие… черт, твои проверки…это так меня утешает…кстати, хочу сказать «спасибо» за все минуты, проведенные вместе, ведь мы были по-настоящему счастливы…но все равно обидно…
«Стена непонимания перегородила мне дорогу. Чувствую себя оторванным цветком, небрежно брошенным или забытым на дороге жизни. Меня постигло разочарование во всем. Любовь и дружба не кажутся мне теми, что раньше. Я попробовала на вкус предательство. Я чувствую себя холостым и одиноким патроном в обойме реальности. Прошу помощи!», — пятилетняя девочка Катя.
Если перед вами наутро после хорошей пьянки полно чужих номеров незнакомых мужчин, а голова невыносимо раскалывается…К черту голова! Откуда в моей сумочке столько чужих мобильников?!