Нет, на ночь есть вредно! - сказа...

«Нет, на ночь есть вредно!» — сказала я своей кошке и доела последнюю колбасу. Да, я забочусь о своем домашнем животном!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Главный секрет творчества в том, чтобы относиться к своим идеям, как к кошкам просто заставьте их следовать за вами.
Добавить комментарий
Забыла покормить кошку….ща на кухне чем-то гремит… готовит наверно ..
Добавить комментарий
Моей кошки уже 3 дня как нет, я места себе не нахожу, да еще и мама добивает – говорит, что, наверное, убили. Возвращайся, я тебя очень жду…
Добавить комментарий
Создавая семью, смотри на все качества партнера, а вот для развлечения на одну ночь хватит и симпатичного личика.
Добавить комментарий
Эх... А мне ещё алгебру доделывать... Ну ничего, ночь длинная=). Да поможет мне Великий и Могущественный Калькулятор=).
Добавить комментарий
Внешность бывает обманчива. Вот и сейчас на душе кошки скребут, а лицо светиться улыбкой.
Добавить комментарий
Она слишком похожа на других остальных: любит терпкие духи, гулять под дождем, наслаждаться весенним солнышком, заедать грусть шоколадом и мечтать по ночам.
Добавить комментарий
Сессия меня подкосила… Всего две ночи без сна, а я уже завариваю чай в сахарнице и ем вилкой борщ…
Добавить комментарий