«Нет, на ночь есть вредно!» — сказала я своей кошке и доела последнюю колбасу. Да, я забочусь о своем домашнем животном! Статусы прокошкуколбасуночь 0 0 12.12.2021 114 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Главный секрет творчества в том, чтобы относиться к своим идеям, как к кошкам просто заставьте их следовать за вами. 0 0 17.10.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Забыла покормить кошку….ща на кухне чем-то гремит… готовит наверно .. 0 0 26.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Моей кошки уже 3 дня как нет, я места себе не нахожу, да еще и мама добивает – говорит, что, наверное, убили. Возвращайся, я тебя очень жду… 0 0 26.12.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Создавая семью, смотри на все качества партнера, а вот для развлечения на одну ночь хватит и симпатичного личика. 0 0 23.12.2021 17 просмотров Добавить комментарий
Всё имеет свой закат... и только ночь заканчивается рассветом. 0 0 16.12.2021 123 просмотра Добавить комментарий
Эх... А мне ещё алгебру доделывать... Ну ничего, ночь длинная=). Да поможет мне Великий и Могущественный Калькулятор=). 0 0 30.12.2021 80 просмотров Добавить комментарий
Внешность бывает обманчива. Вот и сейчас на душе кошки скребут, а лицо светиться улыбкой. 0 0 30.12.2021 48 просмотров Добавить комментарий
Она слишком похожа на других остальных: любит терпкие духи, гулять под дождем, наслаждаться весенним солнышком, заедать грусть шоколадом и мечтать по ночам. 0 0 01.01.2022 61 просмотр Добавить комментарий
Сессия меня подкосила… Всего две ночи без сна, а я уже завариваю чай в сахарнице и ем вилкой борщ… 0 0 27.11.2021 130 просмотров Добавить комментарий