Никогда не ожидай беды и не беспоко...

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет.
Статусы пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным.
Добавить комментарий
Борцы не против, когда каратисты спорят с боксерами о том, кто рулит. Рулите, а борцы покажут дорогу.
Добавить комментарий
То, как ты смотришь на других, говорит о том, что происходит в тебе самом.
Добавить комментарий
Суть оптимизма состоит в том, чтобы сохранить чувство юмора перед лицом любых трудностей.
Добавить комментарий
Кто слишком много думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым.
Добавить комментарий
С какой стороны подступиться к тому, кто постоянно встает не с той ноги??
Добавить комментарий
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. Гиппократ
Добавить комментарий
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться но никогда не сдаваться
Добавить комментарий
Говоря о том, что их затрагивает, люди признаются только в своих самых незначительных недостатках.
Добавить комментарий
Парадокс жизни в том, что вместо того, чтобы бежать куда глаза глядят от того, кто причиняет нам боль, мы пытаемся к нему еще больше приблизиться.
Добавить комментарий