Никогда не ожидай беды и не беспоко...

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет.
Статусы пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
Добавить комментарий
Никто не смеет сомневаться в том, что пацаны без девушек пропали бы навеки.
Добавить комментарий
Беда аниме в том, что все персонажи похожи, как две капли воды. Кажется, убили, ан нет, опять на манеже!
Добавить комментарий
Мечты разбиваются о неверие, слабую волю. Когда рано опустил руки, когда не прошёл последние сто шагов. Или не разбиваются, а улетают к другому хозяину, как птицы. Улетают к тому, кто верит, ждёт и борется.
Добавить комментарий
Высшее призвание человека состоит в том, чтобы не только объяснить, но и изменить мир, сделать его лучшим.
Добавить комментарий
Искусство обольщения заключается в том, чтобы угадать, чего хочет женщина и сделать так, чтобы она была бессильна этому противостоять.
Добавить комментарий
Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друг...
Добавить комментарий
Мечтайте именно о том, чего вам действительно хочется, даже если вам кажется, что это невозможно.
Добавить комментарий