Никогда не ожидай беды и не беспоко...

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет.
Статусы пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мечты это напоминание сердца о том, за чем действительно стоит гоняться. Всегда следуйте своему сердцу и знайте, ваша мечта получила хороший старт.
Добавить комментарий
Просыпайтесь каждое утро с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее. И оно произойдет.
Добавить комментарий
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Добавить комментарий
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Паоло Коэльо
Добавить комментарий
Говоря о том, что их затрагивает, люди признаются только в своих самых незначительных недостатках.
Добавить комментарий
Первый Закон заключается и том, что ты можешь быть кем угодно, делать, что тебе угодно, и иметь все, что тебе угодно
Добавить комментарий
Сейчас аттестат об образовании нисколько не говорит об качестве обучения, а лишь о том, что его хозяин сумел 11 лет просидеть в школе за партой.
Добавить комментарий
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость Смерть отнимет у него все.
Добавить комментарий
На свете нет ничего невозможного дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Добавить комментарий