Никогда не ожидай беды и не беспоко...

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет.
Статусы пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Редко случается высказать здравую мысль тому, кто всегда тщится быть оригинальным.
Добавить комментарий
Не печалься ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет. Египетский афоризм
Добавить комментарий
В том-то и признак настоящего искусства, что оно всегда современно, насущно-полезно.
Добавить комментарий
Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным.
Добавить комментарий
Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками....ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят...
Добавить комментарий
Кто не стучится тому не открывают. Кто не пробует у того не получается. Ошо
Добавить комментарий
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.
Добавить комментарий
Не к тому будь готов, чтобы исполнить то или другое, а к тому, чтобы претерпеть.
Добавить комментарий
Любовь проявляется даже в том, когда видишь его грустный статус в контакте и ставишь себе такой же, даже если при этом тебе офигенно весело.
Добавить комментарий