Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. Статусы прочеловекасчастьевстречу 0 0 15.11.2021 115 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд. 3 1 24.12.2021 2339 просмотров Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце. 2 1 22.12.2021 1434 просмотра Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго 2 1 20.10.2021 1019 просмотров Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1292 просмотра Добавить комментарий
Человек, который говорит правду прямо в глаза достоин уважения. 2 1 24.10.2021 780 просмотров Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете. 2 1 14.11.2021 439 просмотров Добавить комментарий
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить. 0 0 30.10.2021 150 просмотров Добавить комментарий
Любовь скрывается от тех, кто ее преследует и сама настигает того, кто бежит от нее прочь. 0 0 27.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства. 0 0 25.10.2021 117 просмотров Добавить комментарий