Некоторые люди видят мир таким, каков он есть, и спрашивают:Почему? А я мечтаю о таких вещах, которые никогда не существовали, и спрашиваю: Почему бы нет?.
Так странно, что люди, пока вместе и рядом, живут так счастливо и спокойно. Но стоит лишь увеличить между ними расстояние, как появляются ссоры, разногласия…
Если тебе есть, кому сказать: «Доброе утро!» и на ночь ласково прошептать: «Спокойной ночи!», значит ты живешь не зря, и счастье есть, ведь тебя кто-то помнит и ждет.