Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. Статусы прочеловекасчастьевстречу 0 0 15.11.2021 115 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Пора уже переходить на реальность: и видеть людей не такими, какими хочешь ты, а такими, какие они есть на самом деле... 0 0 31.10.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. 0 0 31.10.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. 0 0 01.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Счастье не имеет возможности придти завтра, оно не знает про вчера. Оно не заглядывает в будущее и не возвращается к прошлому. Оно может придти только сейчас, только в этот миг, поэтому так важно не пропустить его. 0 0 02.11.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Уж сколько веков прошло, а один палец у человека до сих пор безымянный... 0 0 26.10.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Какое счастье слышать «мама» по утрам, когда твои ладошки гладят по лицу. За это счастье все богатства я отдам и вечно шлю слова признания Творцу… 0 0 26.10.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа... 0 0 26.10.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Безделье не порок людской, а ключик к прогрессу и успеху. Наблюдающий и бездействующий человек видит больше и шире, имея время на рассуждения и мысли. 0 0 25.10.2021 82 просмотра Добавить комментарий