О моих родителях у меня самые яркие воспоминания: помню, мама меня за ручку первый раз в школу привела, такую притихшую… И как папа на руках после выпускного буйную уносил… Папа, мама, вы в моем сердце навсегда!
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.