О моих родителях у меня самые яркие...

О моих родителях у меня самые яркие воспоминания: помню, мама меня за ручку первый раз в школу привела, такую притихшую… И как папа на руках после выпускного буйную уносил… Папа, мама, вы в моем сердце навсегда!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Солнце мое, ты для меня все. Люблю тебя, не могу. Встречи с тобой жду.
Добавить комментарий
Я знаю, что ты не сможешь взять её за руку, так же нежно , как брал меня
Добавить комментарий
Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Добавить комментарий
К сожалению, к вязанию и шитью я не приспособлена, но руки всегда при деле – курю, пью, распускаю…
Добавить комментарий
Да, я научилась врать. Понять меня сложно... теперь мне верят, когда говорю, что не люблю, что не верю в любовь...И лишь ты говоришь,...
Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
1 сентября начнется новая эра… эра темных аватаров на фоне школы.
Добавить комментарий
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Добавить комментарий
И что бы с вами ни случилось ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий