Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Вчера на улице был ужасный холод, до -36, уроки отменили. А у нас любовное свидание, прогулка. Ну, что тут говорить… Мама в полном шоке. А я вся в любви!
— Вы гармонично смотритесь вместе! Вы, наверное, познакомились при невероятно романтичных обстоятельствах? – Да уж, он мне в wow спросил: “ Ну че, пвп или ссышь?” И тут я осознала – вот она, любовь…
Сижу сегодня музыку качаю себе спокойненько… Тут подходит мама – «И где это мы сидим?! Что это за сайт?» — «Зайцев.нет» – «Я вижу, что нет! А сиськи что тут делают?»
Мне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.