Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.
Добавить комментарий
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.
Добавить комментарий
Будь собой Если казаться не тем - кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою жизнь.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
Счастливая семья – это не просто шаблонное понятие, а кропотливая работа обоих супругов. И привлекательная внешность играет тут самую последнюю роль.
Добавить комментарий
Эгоизм – великая сила. Только он способен заставить человека посвятить всего себя работе ради достижения наслаждения, при этом вовсе не обязательно, чтобы он его когда-то испытал.
Добавить комментарий
Я надену твою рубашку на голое тело… маски сорваны…сходим с ума… дерзко… грубо…но так захотелось… и для нас это романтика…
Добавить комментарий
ДЕКРЕТ - тоже работа! Только НАЧАЛЬНИКА приходиться на руках носить!
Добавить комментарий