Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вы в понедельник утром радуетесь всему происходящему и даже тому, что идете на работу, значит трехдневный п****ц выходных наконец-то закончился!
Добавить комментарий
Собираясь в отпуск, минувшее оставлю вам, ибо лайнер не выдержит такого объемного груза.
Добавить комментарий
Кто — то умирает в душном офисе, а я валяюсь на солнечном пляже, ведь я в отпуске!!!
Добавить комментарий
Маска на работе – ты же ценный работник. Не возможно расслабиться с кавалером – потенциальных женихов не грузим. И только подруга вытирает твои слёзы и сопли.
Добавить комментарий
Если у вас есть возможность явить милосердие, не вперед даже учителя.
Добавить комментарий
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства.
Добавить комментарий
Источник усталости не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.
Добавить комментарий
Перед отпуском я неделю сижу на чемоданах. Ерзаю постоянно, мечтаю об отдыхе, витая за горизонтом счастья. Приковала себя цепью к батарее, чтоб с работы не сбежать раньше положенного времени. Ковыляю теперь по офису в кандалах.
Добавить комментарий