Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...) Статусы проучителямесяцработуумотпуск 0 0 27.12.2021 52 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Самая хорошая работа это высокооплачиваемое хобби. Генри Форд 0 0 25.11.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Лелей меня как дитя, люби нежно, контролируй жестко, учи уму-разуму. Я стану буянить, возражать, брыкаться – усмири, успокой свою королеву. 0 0 25.11.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Правильные отношения - это труд двух людей выполняющих свою работу. 0 0 02.01.2022 134 просмотра Добавить комментарий
По вечерам гуляю с девочкой. Впрочем, она уже на 12-ом месяце... 0 0 19.12.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои. 0 0 28.12.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Перед отпуском я неделю сижу на чемоданах. Ерзаю постоянно, мечтаю об отдыхе, витая за горизонтом счастья. Приковала себя цепью к батарее, чтоб с работы не сбежать раньше положенного времени. Ковыляю теперь по офису в кандалах. 0 0 29.12.2021 200 просмотров Добавить комментарий
Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20% 0 0 21.10.2021 95 просмотров Добавить комментарий
последний день на работе до отпуска как выпускной:ждёшь его год,впечатлений море,а воспоминаний мало))) 0 0 22.10.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Я слишком много читал, чтобы остаться в здравом уме. 0 0 19.10.2021 18 просмотров Добавить комментарий
Ппц... 9 из 10-и голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса 0 0 28.10.2021 36 просмотров Добавить комментарий