Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лелей меня как дитя, люби нежно, контролируй жестко, учи уму-разуму. Я стану буянить, возражать, брыкаться – усмири, успокой свою королеву.
Добавить комментарий
Правильные отношения - это труд двух людей выполняющих свою работу.
Добавить комментарий
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои.
Добавить комментарий
Перед отпуском я неделю сижу на чемоданах. Ерзаю постоянно, мечтаю об отдыхе, витая за горизонтом счастья. Приковала себя цепью к батарее, чтоб с работы не сбежать раньше положенного времени. Ковыляю теперь по офису в кандалах.
Добавить комментарий
Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%
Добавить комментарий
последний день на работе до отпуска как выпускной:ждёшь его год,впечатлений море,а воспоминаний мало)))
Добавить комментарий
Ппц... 9 из 10-и голосов в моей голове говорят что я сошел с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса
Добавить комментарий