Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Педагоги за лето соскучились по любимым детям. Именно, в первое сентября начнет движение новых год школьных проделок и головной боли учителей.
Добавить комментарий
Будь собой Если казаться не тем - кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою жизнь.
Добавить комментарий
Родители вырастили меня хорошей, воспитатели научили вести себя, учителя дали знания, а муж подарил мне счастье.
Добавить комментарий
Интересно узнать, от кого девушка без ума? Спроси у нее, каким именем она хочет назвать сына…
Добавить комментарий
ДЕКРЕТ - тоже работа! Только НАЧАЛЬНИКА приходиться на руках носить!
Добавить комментарий
Проспала на работу... Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную - и действительно, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.
Добавить комментарий
Моему мелкому братику нет еще и месяца, а он — гад уже посягает на мой компьютер!
Добавить комментарий
Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить.
Добавить комментарий
Если у вас есть возможность явить милосердие, не вперед даже учителя.
Добавить комментарий